С 18 по 22 октября 2004 года в Москве при поддержке РАО «ЕЭС России» и ОАО «ФСК ЕЭС» прошел IV научно-технический семинар «Системы АСКУЭ и автоматизация расчетов с потребителями электроэнергии в энергосистемах», в котором приняла участие компания «АЛЬФА-ИНТЕГРАТОР–ИНФОЭНЕРГО».