АЛЬФА-ИНТЕГРАТОР-ИНФОЭНЕРГО – 10 лет

08 октября 2013 г.

Компания ООО «АЛЬФА-ИНТЕГРАТОР–ИНФОЭНЕРГО» отметила свое 10-тилетие успешными проектами автоматизации деятельности сетевых распределительных компаний в сфере услуг транспорта электрической и тепловой энергии (мощности).

За 10 лет в портфеле компании более 10-ти разработок программных комплексов для различных сфер энергетики. Многие информационные системы АЛЬФА-ИНТЕГРАТОР-ИНФОЭНЕРГО имеют свидетельства регистрации Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам РФ.

За 10-тилетний период АЛЬФА-ИНТЕГРАТОР-ИНФОЭНЕРГО реализовала множество проектов в 14-ти регионах (субъектах РФ) и более 80-ти городах России. Особо мы выделяем проекты Автоматизации управления энергосбытовой деятельности энергосбытовых компаний (АСУСЭ) и Автоматизации процессов электроснабжения сетевых компаний (ИСЭ). Почему? Эти программные продукты были и остаются наиболее востребованными в рамках реформы энергетики. Они охватывают полный цикл бизнес-процессов компаний, занимающихся транспортом и поставкой тепловой и электрической энергий потребителю.

Сейчас АСУСЭ переводим на новую платформу, процесс перевода  идет параллельно с внедрением, в рамках сопровождения программного продукта, совместно с нашими заказчиками:

 

  • Технологии .NET: C#, WinForms, ASP.NET, WPF, WCF в решениях как для настольных Windows-приложений, так и для WEB - с использованием клиент-серверной архитектуры на основе СУБД Oracle.
  • Системы динамических отчетов с использованием компонентов FastReport и DevExpress; графические конструкторы схем сетей, организационных структур, организации документооборота; возможность интеграции с внешними ГИС.

 

Что хочется пожелать себе в этот знаменательный день? 10 лет успеха в ИТ-бизнесе – это сложный путь, который достойно может пройти только по-настоящему сильная и профессиональная команда. Все эти годы наша компания занимается автоматизацией бизнеса, развивая и повышая эффективность предприятий энергетической отрасли. Правильный выбор стратегии развития, высокая квалификация сотрудников, использование современных технологий, дающих возможность гибко реагировать на запросы рынка – все это позволяет нам по праву быть ведущим предприятием в сфере ИТ-технологий для энергетики и поддерживать свой авторитет среди наших многочисленных клиентов и партнеров.

Желаем всему коллективу компании здоровья, новых свершений, упорства в достижении поставленных целей, удачи и успеха в реализации творческих идей и бизнес-проектов. Пусть удача всегда сопутствует нашей компании, а на пути ее развития открываются новые горизонты! Пусть добрые традиции надежности и ответственности, уважения и доверия, сложившиеся между предприятиями заказчиков-партнеров, получат дальнейшее развитие и станут залогом взаимовыгодного и эффективного сотрудничества.

Все новости

Напишите нам, и мы подробно ответим на интересующие вас вопросы

Написать

190005, СПб, Московский 25А/11Н/32А

info@infoenergo.ru

+7 (812) 336-30-10