АЛЬФА–ИНТЕГРАТОР-ИНФОЭНЕРГО автоматизирует бизнес-процессы работы с узлами учета тепловой энергии Теплосети Санкт-Петербурга

02 июля 2012 г.

Подписан договор с ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» на разработку и внедрение информационной системы «Аудит узлов учета», которая обеспечит комплексную автоматизацию бизнес-процессов работы с узлами учета тепловой энергии.

Информационная система в целом предназначена для комплексной автоматизации бизнес-процессов работы с узлами учета тепловой энергии. На этом этапе начата разработка 1-й очереди информационной системы, которая предназначена для автоматизации процесса работы с письмами потребителей тепловой энергии на выход представителей ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» для оформления Актов допуска (повторного допуска) УУТЭ.


Целями создания 1-й очереди информационной системы являются:

 

  1. повышение качества обслуживания Клиентов;
  2. уменьшение временных затрат специалистов ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» при работе с письмами потребителей тепловой энергии на выход представителей ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» для оформления Актов допуска (повторного допуска) УУТЭ;
  3. минимизация ручной работы сотрудников ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» при приёме и обработке писем потребителей тепловой энергии на выход представителей ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» для оформления Актов допуска (повторного допуска) УУТЭ.
Все новости

Напишите нам, и мы подробно ответим на интересующие вас вопросы

Написать

190005, СПб, Московский 25А/11Н/32А

info@infoenergo.ru

+7 (812) 336-30-10