Автоматизирован бизнес-процесс по управлению первичной документацией

13 мая 2016 г.
Автоматизирован бизнес-процесс управления первичной документацией по выполненным строительно-монтажным работам в ПАО "Ленэнерго".

Наша компания успешно разработала и внедрила в ПАО "Ленэнерго" модуль работы с первичной документацией по выполненным строительно-монтажным работам по подрядным договорам компании.

Автоматизирован процесс учета и согласования документов: КС-3, КС-2, локальных и объектных смет, актов на ПИР (проектно-изыскательные работы), а также прочих документов, сопровождающих процесс сдачи-приема выполненных работ. Учет документов может вестись как с подробной детализацией работ (подробное описание работ с привязкой к нормативным базам ТЕР/ФЕР), так и без нее (интегральные значения стоимости выполненных работ в разрезах видов затрат).

img

Разработан и настроен механизм регламента согласования документов с учетом возможных различий в процессе прохождения документов в зависимости от условий. В рамках оптимизации взаимодействия подразделений предприятия реализован двухсторонний механизм обмена данными с бухгалтерией (1С: Бухгалтерия).

Дополнительно разработан механизм ведения графика работ по объектам строительства (диаграмма Ганта), а также режим учета ввода и вывода физических единиц оборудования на объектах (в случае реконструкции или ремонта).

Модуль разработан в рамках проекта КИДО и тесно интегрирован с системой ИнвестPRO. Интерфейс модуля реализован как в виде настольного приложения, так и в виде WEB-интерфейса.

Дополнительный WEB-интерфейс!

В рамках повышения уровня клиентоориентированности предприятия ПАО Ленэнерго, а также для оптимизации трудозатрат персонала, дополнительно разработан WEB-портал, на котором подрядные организации имеют возможность ввести и предварительно согласовать комплект первичной документации по выполненным работам.

Для удобства ввода и контроля за введенной информацией в WEB-интерфейсе реализован импорт файлов КС-2 и локальных смет к ним в формате АРПС (формат передачи данных между сметными программами), а также в форматах MS Excel (xls, xlsx). WEB-портал работает в рамках единой информационной среды КИДО и автоматически интегрирован со всеми информационными системами, разрабатываемыми ООО "Альфа-интегратор-инфоэнерго".

Все новости

Напишите нам, и мы подробно ответим на интересующие вас вопросы

Написать

190005, СПб, Московский 25А/11Н/32А

info@infoenergo.ru

+7 (812) 336-30-10