С 14 по 16 июня 2016 обучающие семинары для ОАО «Сетевая компания»

29 июня 2016 г.
Проведение обучающих семинаров – ОАО «Сетевая компания»

Проведение на постоянной основе обучающих семинаров – залог повышения компетенции персонала ОАО «Сетевая компания»

С 14 по 16 июня 2016 года на базе филиала ОАО «Сетевая компания» Казанские электрические сети состоялось обучение персонала отделов учета отпуска и анализа потерь электроэнергии филиалов ОАО «Сетевая компания» на тему «Работа с модулем «Балансы+» ПК «ИСЭ»» (расчет и анализ потерь электроэнергии в распределительных сетях 10-0,4 кВ РЭС, филиала)». Данное мероприятие организовано аппаратом управления компании с привлечением разработчиков ПК «ИСЭ» - ООО "АЛЬФА-ИНТЕГРАТОР-ИНФОЭНЕРГО" (г.Санкт-Петербург).

img

На семинаре рассмотрен целый пласт вопросов, связанных с подготовкой нормативно-справочной информации в программе, расчетных схем, а также формированием балансов электрической энергии на уровне подстанций, распределительной сети 10-0,4 кВ и филиала в целом. Теоретические занятия подкреплялись практикой по каждому из рассматриваемых вопросов.

На занятиях также заслушаны выступления сотрудников Казанских и Приволжских электрических сетей, которые являются пилотными филиалами по внедрению модуля «Балансы+».

Всеми участниками данного мероприятия был отмечен высокий уровень организации и подготовки обучения, актуальность выбранной тематики, а также высказана надежда на то, что аналогичные семинары будут проводится на постоянной основе. Отдельные слова благодарности высказаны руководству Казанских электрических сетей за предоставленную возможность в части проведения семинара.

Проводимая работа является одним из этапов постепенного перехода к реализации многоплановых задач блока реализации услуг ОАО «Сетевая компания» используя один программный продукт «ИСЭ».

Все новости

Напишите нам, и мы подробно ответим на интересующие вас вопросы

Написать

190005, СПб, Московский 25А/11Н/32А

info@infoenergo.ru

+7 (812) 336-30-10